Озеленение кровли

Купить курятник с установкой и доставкой – легко и быстро!

В последние несколько лет наблюдается повышенный интерес к содержанию и разведению кур на своем приусадебном участке или даче.

Кто-то содержит их для получения экологически чистых яиц, других интересует и получение мяса. Тем более качество такой продукции на прилавках наших магазинов оставляет желать лучшего. Из личного опыта могу сказать, что есть также категория людей, которые содержат кур только исходя из эстетики и связи с природой. Для таких людей важны красота птицы, разнообразие пород, кукареканье петуха с восходом солнца. Наблюдение за необычными красивыми птицами и общение с ними дарит взрослым и детям много ярких, позитивных эмоций, целебным образом воздействуя на психику людей в наше напряженное время.

В ассортименте нашей компании вы можете купить курятник для всех этих целей: курятник для несушек, курятник для бройлеров, курятник на дачу – для души.

Птицу можно держать только летом используя летний курятник, а можно и круглый год, купив теплый курятник - так называемый зимний курятник.

Имея достаточный опыт в содержании домашней птицы, в частности кур, рады представить Вам полностью укомплектованные курятники для кур.

В зависимости от желаемого количества птицы, мы делаем курятники разных размеров и комплектаций.

Курятник на 10 кур – это небольшие строения, а курятник на 30 кур - уже основательное полноценное сооружение. Все они производятся по классическим канонам плотницкого и столярного дела, а так же деревянного домостроения, с учетом требований по содержанию кур. Ведь, например наш курятник на 50 кур из профилированного бруса это почти деревянный дом, только несколько меньше.

При строении курятника учтены все требования по гигиене содержания птиц. Изнутри помещение обработано известью, с целью избежать появления паразитов, плесени и грибков.

Установлена принудительная вытяжная вентиляция. Для поддержания требуемой температуры птичник укомплектован потолочным инфракрасным обогревателем с терморегулятором. Регулировать световой день для птицы вы сможете с помощью программируемого таймера.

В комплекте имеются стандартные насесты, гнезда, кормушки и поилки.

Купить курятник можно двух основных типов: с открытым и закрытым выгулом.

В первом случае птица, выходя из помещения, оказывается на улице – это хороший вариант: много места для выгула и большая территория для кормления естественной пищей. Минусы – возможное загрязнение участка, доступ хищников. Выход – территорию можно огородить сеткой.

Во втором случае, птица оказывается изначально в закрытом сеткой выгуле, но площадь ограниченна. Такой закрытый выгул может быть с естественным полом – грунт почвы или иметь деревянные полы.

У нас вы можете купить курятник обоих типов – с выгулом и без.

Многие потенциальные покупатели хотят купить курятник, отличающийся архитектурой, используемыми материалами – индивидуальный, авторский. Это совпадает и с нашими интересами, что-то новое - это всегда интересно, это творчество! Обращайтесь, будем экспериментировать!

Посмотрев наши проекты, а также изучив теоретическую часть, Вы сможете изготовить курятник своими руками. Мы всегда рады помочь Вам в этом – проконсультировать, поделиться опытом.

На рынке в основном представлены модели каркасных курятников, имеющиеся и в нашем ассортименте, но мы считаем изготовление строений из профилированного бруса «в чашу» или рублено-каркасные курятники своим приоритетом. Это не только практичные с точки зрения надежности и теплопроводности, но и неповторимо красивые строения классического деревянного вида!

С этой же целью, мы всегда стремимся придать индивидуальность нашим курятникам и за счет изготовления авторский украшений, резьбы, деревянной скульптуры.

Нам близки нам исконные русские традиции!

В нашем курятнике птице будет тепло, комфортно и безопасно даже в самые лютые морозы.

Птичники собираются полностью «под ключ», что исключает необходимость самостоятельного «доведения до ума» строения нашими клиентами.

Доставка курятника осуществляется на манипуляторе в любой район Москвы и московской области. Мы так же отправляем курятники в регионы, как в собранном виде, так и в виде готового комплекта для самостоятельной сборки – цена при этом значительно снижается.

Установка и сборка выполняются нашими специалистами бесплатно!

Таким образом, уже вечером Ваши курочки будут отмечать новоселье.

Так же Вы всегда можете получить консультацию по вопросам эксплуатации курятника и вопросам, связанным с содержанием кур.

Искренне желаем Вам Удачи!

Купить курятник Вы сможете, выбрав понравившийся проект.

Новости

Электронная почта:

stroitplotnik@yandex.ru

Адрес производства:

Московская область,
Чеховский район,
д.Легтищего.